23 мая 2012 г.

Цветы, дарующие здоровье и успех


Вам понравится:
Волшебные элексиры для счастья
Сказки арфы
Интуитивные подсказки

Растения – живые существа, способные чувствовать, переживать, запоминать, реагировать на все, что происходит вокруг. Не одно поколение растений претерпело неудобства от развития цивилизации.
     Принеся новое растение домой, мы прежде всего должны стереть плохие воспоминания из его генетической памяти. В первые дни пребывания растения в доме нужно заботиться о нем, как о младенце: часто сидеть с ним рядом, разговаривать, успокаивать, рассказывать о том месте, в которое оно попало. Чем больше любви и внимания молодое растение примет от вас, тем более благоприятное отношение к вам у него может выработаться впоследствии. 
    Даже если вы не верите в то, что растения своим присутствием в доме способны нормализовать энергетику пространства, улучшать физическое и эмоциональное состояние домочадцев, если разводите цветы ради украшения жилища, хорошее отношение растений вам не помешает. Цветы, как женщины, особенно красивы, когда их любят! 
    Если мы хотим, чтобы комнатные растения радовали нас, чтобы выглядели красивыми и цвели,  помогали нам развивать способности, избавляться от болезней, очищали энергетику атмосферы дома, мы должны приручить растения, окружив их заботой и любовью.
    Народные утверждения о вредном влиянии определенных представителей царства флоры на жизнь человека созданы теми людьми, которые выращивали дома неподходящие для себя растения. Если мы любим свои растения, они радуют нас и уже этим оказывают положительное воздействие.
    Человек, верящий в приметы, не раз убеждается в их действенности. «Да будет вам по вере вашей». Своей верой и мыслями мы позволяем приметам сбываться.
     Каждая часть растений (стебель, лист, цветок) имеет свою планету-управителя, которая наделяет части растений своей особенной энергией. Цветы растений находятся под управлением солнца, которое в астрологии символизирует любовь и творческие стремления.
     Народные приметы маскируют наш консерватизм, наше несовершенство. Нужно выращивать дома растения, от которых вы будете получать максимальную пользу, и так же важно быть готовым к самосовершенствованию.
     Классификация растений по знакам зодиака даст информацию о том, как с помощью комнатных растений способствовать привлечению в свою жизнь положительных событий. Подумайте о том, какие качества вы хотели бы развить в себе, а от каких желаете избавиться, в каких сферах вашей жизни есть проблемы, чего вам не хватает для счастья?
Растения Овна – для личного успеха, растения Тельца – для богатой жизни и физической выносливости, растения Близнецов – для дружбы и учебы, растения Рака – для счастья в семье, растения Льва – для успеха в любви и творчестве, растения Девы – для поддержания здоровья и развития интеллекта, растения Весов – для партнерских отношений и развития тонкого вкуса, растения Скорпиона – для развития необычных способностей, растения Стрельца – для успеха в путешествиях, растения Козерога – для успехов в работе и похудения, растения Водолея – для новаторов, растения Рыб – для развития духовности.
   В великолепном изобилии и разнообразии комнатных цветов всегда можно отыскать свой «аленький цветочек».Это – неосознанное притяжение подобного к подобному. Если вас привлекают растения вашего знака, значит, вы нуждаетесь в дополнительном развитии качеств своего знака.
    Все вышесказанное в равной мере относится и к комнатным цветам, и к садовым растениям, и к сухоцветам. Будьте детьми, поддавайтесь чувствам, когда перед вами цветок, который вам снился или который сразу же покорил ваше сердце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий